Лига Дворового Футбола Города Пушкино

ЛДФГП
Текущее время: 10-05, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЖАЛОБА НА СУДЬЮ -Туманова Андрея
СообщениеДобавлено: 03-08, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 22:04
Сообщения: 10
ЖАЛОБА НА СУДЬЮ -Туманова Андрея
В матче фк Док-Фк Голд Тим
Судья действовал вообще не по регламенту судейства замечал непонятные фолы с нашей стороны фк Док а с другой стороны тоесть команды соперника он вообще не замечал грубые фолы-например ставили стенку и игрок команды соперника очень грубо себя вел и расталкивал стенку причем встал он сначала расталкивать потом встал перед стенкой нашей,судья вообще молчал пока мы ему не высказали,дальше он дал мне сразу без разбора красную карточку за то что я якобы без свистка выбивал мяч,я считаю что сначала предупреждение должно быть в виде желтой карточки тк грубого нарушения правил не было,далее момент после моего удаления сразу(вратарь выбивав мяч стоит и ждет свистка судьи тк он сказал играть по свистку,вратарь ждет свистка а он его и не дает потом начинает говорить выбивай на что вратарь говорит свистка жду а Туманов говорит выбивай выбивай,что за судейство такое у Туманова приезжать на легкие матчи с целью заработать 400 рублей???Просим от лица команды ФК ДОК БОЛЬШЕ НЕ СТАВИТЬ ЭТОГО СУДЬЮ НА НАШИ МАТЧИ ТК СУДЬЯ ДЕЙСТВУЕТ ВООБЩЕ ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ СУДЕЙСТВА,прошу также разобраться с моей красной карточкой которую он дал вообще можно сказать без причины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 22:44 
Не в сети
Организатор ЛДФГП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 15:42
Сообщения: 217
Точнее свои претензии предъявляйте!Всё,что здесь отписано - эмоции!По чётче!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 20:36
Сообщения: 58
1) Игра была очень грубая и грязная, карточки можно было надавать каждому по 5 штук!!
2) Вы Фк Док а именно Орлов и кипер тянули неоднократно время ведя в счете и еще предъявляли претензии!
3) Если назначен штрафной и я показываю свисток то это означает что нужно бить по свистку, а Орлов именно бил по мячу несколько раз без свистка за это должна быть сразу желтая ! Я предупредил раза 3 что бить по свистку надо! Затем ты снова ударил по мячу без свистка я остановил матч и ты еще начал орать на меня и оскорблять. Вот те и красная сразу!
4) За эпизод у стенки игрок получил желтую карточку!
До вашего матча я судил Фк Сталь, чет они норм отыграли)) А вы не играли а пытались оторвать друг другу ноги!




С соответствием Дисциплинарный кодекс Лиги Дворового Футбола Города Пушкино
Статья 2-2.1,2.2
2.Протесты, жалобы, апелляции команд.
2.1. Команды, в лице своих представителей, имеют право в течении 3 дней после матча подавать жалобы и протесты в отношении команды-соперника, судьи и иных лиц. Протесты и жалобы следует подавать в разделе Дисциплинарный Комитет, подкрепленные наличием доказательств (например: фото и видео съемки и др.).
2.2. Жалобы и протесты, связанные непосредственно с конкретным матчем, поданные командой по истечении предусмотренного срока (3 дней после матча) – не принимаются организаторами Лиги.

Статья 8-8.10
8.10. Порядок подачи протеста на судейство
Команда в лице ее капитана имеет право подать протест на судейство в общем порядке, если считает, что действия судьи носили предвзятый или неуважительный по отношению к команде характер, а так же по всем другим фактам нарушений.
Протесты на любые действия судьи, имевшие непосредственное отношение к игре (судейские ошибки) не принимаются.


Прошу не рассматривать эту жалобу на основании статьи 8-8.10;2-2.1,2.2 Дисциплинарного кодекса Лиги Дворового Футбола Города Пушкино !!!!
P.S И вообще это не капитан Фк Док!!


Последний раз редактировалось sk8er 03-08, 23:47, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 22:04
Сообщения: 10
Иван писал(а):
Точнее свои претензии предъявляйте!Всё,что здесь отписано - эмоции!По чётче!

Судья дал мне сразу красную за то что я бил не по свистку!!!
А сейчас он говорит что мы время тянули,сначала он мне говорил дожидаться свистка я стоял разбег секунд по 10 делал а он не свистел и потом взял на 2 раз дал мне красную карточку!И еще вот что ты мне говоришь 3 раза сказал я вообще не слышал что ты мне говорил ты мне показывал почти с центра поля когда я 2 раза косякнул не поняв за что ты даже не подошел и не сказал в глаза что я косячу никто и не понял толком сначала за что ты дал карточку,даже если я с 3 раза не понял как ты говоришь ты просто должен предупредить желтой карточкой а не словами своими,гроши,судейство-неважно.Нам еще со времен моей игры в импульсе ты не нравился как судья,и думаю Басов меня поймет за что к тебе такое отношение,ну а теперь буду ждать решения с карточкой моей выйду ли я завтра против стали или нет!?И вот опять же перечитал ты момент вспомни когда ты красную дал тебе все говорят за что!??А ты стоишь и молчишь я после самого момента за голову взялся и тупо ушел не сказав ни слова на поле!За пределами поля после удаления я высказал свое мнение о твоем судействе там народу было достаточно кто подтвердить может думаю басов посмотрит тему и примет решение тк из всех судей с ним я знаком лучше всех и он знает какой я игрок и человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 22:04
Сообщения: 10
А капитан просто сейчас написать не может,а оставлять твой косяк без рассмотрения мне жабу душит тк ты просто на каждой игре которую я видел из импульса и первой игре фк док ты косячил правда в мою сторону ты только начал осуждать когда походу твои друганы сливать 1-0 начали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 20:36
Сообщения: 58
eLeVen писал(а):
За пределами поля после удаления я высказал свое мнение

Статья 1-1.4
1.4. В крайних случаях, выразившихся в грубейших нарушениях регламента, как –то: применения физического воздействия к соперникам и судье во время, до и после матча, провоцирование массовых драк и т.д., организаторами соревнований может быть принято решение о дисквалификации игрока(игроков) до конца сезона, снятии с команды очков, снятии команды с чемпионата, исключение команды из Лиги и о применении иных других дисциплинарный мер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:21 
Не в сети
Организатор ЛДФГП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 15:42
Сообщения: 217
Как я понимаю,всё эти претензии связаны в большей степени с тем,что была показана необоснованная красная карточка!
Судья дал карточку красную,значит было за что!Красная карточка не будет показана судьёй без причины!
Просьба судью матча Туманова Андрея объяснить ещё раз за что была показа карточка красного цвета?

Просьба ко всем участникам этой темы:уважайте друг друга!Выражайтесь приличнее!Не нужно показывать всё своё нутро на публику!

Не нужно вспоминать прежних ошибок,они у каждого случаются!Люди не роботы!На данный момент мы разбираем конкретную ситуацию,и будьте добры устремить всё своё внимание именно ей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 08:55 
Не в сети
Организатор ЛДФГП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 15:42
Сообщения: 217
Жалоба была рассмотрена и принято решение:красная карточка,полученная игроком Фк "Док" Орловым Юрием в игре с Фк "Голд Тим",остаётся в силе!
Принято на основании статьи ДК:
Статья 8-8.10
8.10. Порядок подачи протеста на судейство
Команда в лице ее капитана имеет право подать протест на судейство в общем порядке, если считает, что действия судьи носили предвзятый или неуважительный по отношению к команде характер, а так же по всем другим фактам нарушений.
Протесты на любые действия судьи, имевшие непосредственное отношение к игре (судейские ошибки) не принимаются.


Следовательно следующую игру Орлов Юрий пропускает из-за дисквалификации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:05 
Не в сети
Главный судья ЛДФГП

Зарегистрирован: 09-03, 20:21
Сообщения: 114
Чё за цирк?
Вань ты дисциплинаркой будешь рулить теперь?
Судья (Туманов Андрей)- больше не сможет судить матч связанный с командой док( по просьбе команды и капитана)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 22:04
Сообщения: 10
Судья дал карточку красную,значит было за что!Красная карточка не будет показана судьёй без причины!
Просьба судью матча Туманова Андрея объяснить ещё раз за что была показа карточка красного цвета?



Ну так объяснит он или нет!?я хочу выслушать четкий ответ не правила которые не совпадают с моим нарушением которое тянет максимум на желтую,а именно его позицию,пускай конкретно напишет за какое такое мое деяние красная! :D :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:32 
Не в сети
Организатор ЛДФГП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 15:42
Сообщения: 217
Решение принято окончательно!Просьба закрыть тему!

Судья Туманов Андрей имеет право судить любую игру Лиги в соответствии со статьёй ОП:
8.8.4. В случаях, если обе команды, участвующие в матче, желают провести свой матч без участия арбитра, то представители каждой команды должны сообщить об этом на форуме Лиги в специальной теме ( тема будет создана позже) не позднее, чем до 24-00 Среды, предшествующей основному игровому дню тура. На данный матч арбитр не будет назначен.
Организатор Лиги обращает внимание команд на то, что если в таком матче возникнет спорная ситуация, конфликт, или иной инцидент, то установить, кто прав или виноват будет сложнее, и увеличивается вероятность того, что будут применены дисциплинарные санкции к обеим командам. В случаях, если одна команда желает провести матч с участием арбитр, а вторая команда желает провести этот матч без участия арбитра, то на данный матч арбитр будет назначен (по возможности).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB