Лига Дворового Футбола Города Пушкино

ЛДФГП
Текущее время: 10-05, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответный ИСК!!
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 20:36
Сообщения: 58
Я Туманов Андрей!
Прошу администрацию лиги за агрессивное поведение и неоднократное оскорбление во время матча Фк Док- Фк Голд Тим. Дисквалифицировать игрока Фк Док Орлова Юру на 1 матч без учета показанной ему красной карточки во время матча.


ДК ЛДФГП!
Статья 7-7.6
Угроза судье, попытка физического воздействия к судье матча со стороны игроков команды (а также болельщиков и иных лиц), наказываются дисквалификацией игрока от 1 до 7 матчей, а также в исключительных случаях может быть снято от 1 до 15 очков в турнирной таблице с данной команды.


Последний раз редактировалось sk8er 04-08, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответный ИСК!!
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 22:04
Сообщения: 10
Обоснуй мое поведение во время игры именно самого матча а не за пределами игры уже,я тебе слова не сказал в течение игры да и желтыми карточками за фолы не был предупрежден тк их небыло!!!Думаю администрация примет это к сведению!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответный ИСК!!
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 20:36
Сообщения: 58
sk8er писал(а):
eLeVen писал(а):
За пределами поля после удаления я высказал свое мнение

Статья 1-1.4
1.4. В крайних случаях, выразившихся в грубейших нарушениях регламента, как –то: применения физического воздействия к соперникам и судье во время, до и после матча, провоцирование массовых драк и т.д., организаторами соревнований может быть принято решение о дисквалификации игрока(игроков) до конца сезона, снятии с команды очков, снятии команды с чемпионата, исключение команды из Лиги и о применении иных других дисциплинарный мер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответный ИСК!!
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-07, 22:04
Сообщения: 10
sk8er писал(а):
sk8er писал(а):
eLeVen писал(а):
За пределами поля после удаления я высказал свое мнение

Статья 1-1.4
1.4. В крайних случаях, выразившихся в грубейших нарушениях регламента, как –то: применения физического воздействия к соперникам и судье во время, до и после матча, провоцирование массовых драк и т.д., организаторами соревнований может быть принято решение о дисквалификации игрока(игроков) до конца сезона, снятии с команды очков, снятии команды с чемпионата, исключение команды из Лиги и о применении иных других дисциплинарный мер.

Ты сам то понимаешь что ты несешь?к тебе применял кто-нибудь или пробывал применить силу ??Провоцировали тебя на драку или что?ТЫ сначала ситуацию вспомни потом отписывай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответный ИСК!!
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-02, 20:36
Сообщения: 58
Просьба не рассматривать данное обращение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB