Лига Дворового Футбола Города Пушкино

ЛДФГП
Текущее время: 10-05, 06:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: 30-07, 11:58 
Не в сети
Главный судья ЛДФГП

Зарегистрирован: 09-03, 20:21
Сообщения: 114
По этому матчу можно сказать многое.
Согласен что не красиво после боевого поражения просить перегоровку, но судья, хоть и играет в команде "Сталь" то есть в моей команде, но это не помогло чтоб он подсадил в нашу сторону.
В команде "Арманд" большая часть его хороших товарищей.
Он до матча был с девушкой и командой "Арманд".
Судил он в общем то не плохо, но могу на него давили и он делал конкретные ошибки, не однократно ошибался в аутах и угловых, т.к слал девочке на трибуну воздушные поцелуи...
Спасибо команде Арманд которая просто по фаир плею отдавали мяч, так как знали что откровенно не было углового.
Желтая карточка которую показал судья, парню который вступил в борьбу с Абрамовым не должна была моментально наказываться желтой карточкой.
Т.к это было его первое нарушение за матч.
Команда Костино вела в счете в 3-0 ну судья начал душить, и это морально действовало на игроков, и оно перебивало боевой настрой команды.
Когда игрок "Лебедев" перед выходом на замену выпил пару глотков "пива tuborg" "я" я кричал ему чтоб он посмотрел, он увидел и посмелся)
А желтую карточку я ему объяснил как сделать, он согласился и в оправдание сказал что за разговоры другому мог показать, и якобы ему дал чтоб другие побоялись)
Вообщем писать еще можно многое, ну судья повлиял на результат 100% и я считаю что было бы не плохо переиграть матч.
Не подумайте что это нытье, ну хотелось бы сыграть в хороший футбол.
Команде "Арманд" спасибо за качественный футбол Т надеюсь на ваше правильное понимание!)
Спасибо, с уважением "Александр Басов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:32 
Не в сети
Организатор ЛДФГП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 15:42
Сообщения: 217
Спасибо Саш за детальный разбор данной ситуации. Буду связываться с представителями команд и судьёй игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB