Лига Дворового Футбола Города Пушкино

ЛДФГП
Текущее время: 11-05, 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-06, 12:01
Сообщения: 12
ТЫ ЧЕ НЕ СЁШЬ ДАВАЙТЕ МЫ ВСЕ БУДЕМ ТАК ИГРАТЬ ЗА РАЗНЫЕ КОМАНДЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:47 
Не в сети
Главный судья ЛДФГП

Зарегистрирован: 09-03, 20:21
Сообщения: 114
Да всё ясно.
Пиши хотя бы грамотно, не пойму что ты написал, ещё и большими буквами.
Играй за кого хочешь, если команда соперника только против не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 17-09, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 09:18
Сообщения: 26
Вот этот момент мне не ясен
Да я играл за команду "Зеленоградсикй" но при это команда "Нагорное" разрешила мне сыграть тайм и никто против не был. Это даже не обсуждается.
То бишь любой игрок который хочет сыграть за ту или иную команду(не состоящий в списке команды),может просто спросить разрешения у противника?
Ваша логика на уровне детского сада!
Есть регламент которому должны все придерживаться,мы можем так же предъявить не которым командам так же технарь так как в их командах были игроки не состоящие на тот моент в списках!
Но нам ваш сранный приз в 1.5к нах не нужен,а так как уважаемый организатор в первом туре открыл два окна трансферов,а во втором ноль,все команды играют с игроками не вписанами в состав!
Щас начну по регламенту писать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 17-09, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 09:18
Сообщения: 26
В итоги если согласно регламенту,который создал админ и он ему не придерживается
Вот эти два момента
4.9. Участие в матче игрока в состоянии явного алкогольного и/или любого иного опьянения и/или распивающего крепкие спиртные напитки наказывается назначением технического поражение команде, за которую игрок выступает, со счетом 0-5 в данном матче и дисквалификацией игрока на срок от 3 до 10 матчей.

Костино-Арманд
игроки пъют пиво а судье по херу первый круг без судьи играли и все было нормально
Результат писать данного решения?


Последний раз редактировалось Зам.кап Фк Ашукино 17-09, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 17-09, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 09:18
Сообщения: 26
Ещё момент,если якобы за нас играл не заявленный игрок
И при этом Александр Басов его знал
И они перед матчем были не против что он сыграет!
Значит вы согласились с тем что бы он за нас играл правильно?по этим словам-Да я играл за команду "Зеленоградсикй" но при это команда "Нагорное" разрешила мне сыграть тайм и никто против не был. Это даже не обсуждается.
Надо было перед игрой это говорить,а матч уже проведён был и вы нечего не сказали против него и согласились с поражением потом ещё и сами первые счёт отписали!!!!
То бишь по сути после того как вы отписали счёт сами!!!!уже вы согласились с поражением не чего не написав по поводу игрока,а так как по логике команда которая уже признала поражение не может кидать какие то заявки на тех поражение!По сути надо было сразу кидать заявку,а не сначало писать счёт,а потом писать в дисциплинарный комитет!
Что же вы после матча то не подошли то?
Раз за нас играл якобы не заявленный игрок который сделал всю игру?

Примите к сведению!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 09:18
Сообщения: 26
Могу скинуть время отправки результата матча и заявки на тех поражения
Тур№19 Ашукино-Костино 11:4(2:3)
14/88 14-09, 19:35

Ну а заявку сами посмотрите
То бишь можно сказать одно по версии Басова Александра(Главного судьи ЛДФГП) они были уже согласны на поражение и на игру игрока который якобы был не заявлен!
Вот и всё
Если нам дадут тех поражение я просто ОФИГЕЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 17-09, 05:52 
Не в сети
Главный судья ЛДФГП

Зарегистрирован: 09-03, 20:21
Сообщения: 114
Сам придумал, сам себя успокоил)))
Так смшено это все читать)))
Я не знал что он не заявлен а сомневался, после матча проверил и убедился.
А в матче с Нагорным я спросил можно ли мне сыграть ?
Они были не против, значит это не обсуждается.
Так что жди результата решиния организаторов и офигевай;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 17-09, 23:00 
Не в сети
Организатор ЛДФГП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 15:42
Сообщения: 217
Всем доброй ночи!Я тот самый организатор(правда не изначальный,но всё-таки). Многое я услышал и в адрес Лиги,и в свой личный.Я сейчас не хочу говорить как-то примитивно и организаторским языком, спущусь на игровой уровень.
Хочу просто,чтобы все кто здесь писал и остальные поняли, что полей у нас как таковых в городе нет.Я про нормальные,а не про коробки,на которых можно только травмы получать. Это естественно обидно в первую очередь за город, который по мне так не хуже Ивантеевки,Щёлково и т.д. Очень хочется полей!Есть сейчас вроде в Звягино синтетика,но для этого нужно узнавать и получать "добро" не проведение там игр.Кстати если есть информация какая-то - сообщите,буду очень благодарен!
По поводу организации.Судьи ранее были и нормальные.Но сейчас люди мало проявляют активность в этом направлении. А если даже и проявляют, то потом в итоге получается так, что команды недовольны его судейством.
Далее. На счёт заявки.Думали уже с одним из организаторов ещё год назад сделать сайт,где можно было бы вести нормально статистику и естественно заявку делать с фото.Но здесь опять же дело далеко не в этом.Тут в первую очередь люди у нас почему-то стали себя вести очень часто нечестно и нагло.Это всё идёт изнутри. В ЛФЛ есть нормальная заявка,но подставы также случаются. Но соглашусь, что с фото проще доказать при случае чего.
Данная ситуация - это следствие того букета недостатков моей организации. Решением организатора назначаю переигровку данной игры. Судья на данной игре будет присутствовать.Дату и время - позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 18-09, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 09:18
Сообщения: 26
Спасибо организаторам,за то что согласились в своих ошибках!
Надеюсь в следующем году вы подготовитесь как следует!
И по поводу судей,делайте проще от каждой команды 2 человека должны назначаться судьями,если вы их поставили и они не приехали на игру,то ставите технарь той команде от которой они должны были приехать!
поход дела Александр Басов не много облажался в данной ситуации!(лучше бы молчал!)
А так подвёл команду Костино!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ашукино - Костино 0-5 ТП
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:08 
Не в сети
Организатор ЛДФГП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 15:42
Сообщения: 217
Это тоже не выход!Просто получится такая ситуация,что снова приедет кто-то кем будут недовольны и по праву!
Такой вариант уже был рассмотрен!Но пока ещё не проработан...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB