Лига Дворового Футбола Города Пушкино

ЛДФГП
Текущее время: 20-05, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Технические поражения
СообщениеДобавлено: 31-07, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05, 18:11
Сообщения: 14
Откуда: Пушкино
Почему не сделают за три тех. поражения дисквалификацию команды? Неприятно приходить на поле и не ирать.И уж из 20 человек,чтобы 7 не набралось быть не может.Рассмотрите,пожалуйста,этот вопрос,и может со следующего турнира примите меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:15 
Не в сети
Организатор ЛДФГП

Зарегистрирован: 11-03, 22:41
Сообщения: 39
Откуда: Россия
Beach boy
Полностью согласен. Уже рассматриваем этот вопрос. К следующему турниру обязательно пересмотрим регламент. Введём соответствующие дисциплинарные санкции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-04, 22:27
Сообщения: 39
Beach boy
jaguarych
Но а вы не можете рассмотреть такой ход, то что если игры в будни и люди работают. Соответственно в будний день иногда команда не может собраться, а делать переносы на выходные бессмысленно.
Сначала пересматривайте календарь, а потом уже решайте что-то по поводу регламента. Уже не одна команда спорит из-за календаря.
А команде "Феникс": Ребят, если вы например не можете найти поле, то пользуйтесь картой, или напишите кому нибудь из другой команды вам подскажут.

Также рекомендую после чемпионата собраться капитанам всех команд и рассмотреть те вопросы которые какие-то команды не устраивают, тогда всем командам будет удобно и если уже, после обговорения всех вопросов возникнут какие-то споры, то уже можно либо выдавать санкции, либо опираться на то, что со всеми командами все было обговорено. Совет я предлагаю организовать после награждения. Организатору соответственно нужно полюбому присутствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05, 17:33
Сообщения: 87
Откуда: ивантеевка
феникс не пришол на игру из за того что капитан и зам уехали а кому оставили сбор команды посчитал что играть не надо типо проиграем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:27 
Не в сети
Организатор ЛДФГП

Зарегистрирован: 11-03, 22:41
Сообщения: 39
Откуда: Россия
Сразу, первое, играть два раза в неделю, причём одна игра по будням было принято на общем голосовании большинством голосов команд и организаторы в такой организации летнего турнира виноваты небольше, чем все остальные участники чемпионата.
По турниру естественно стало понятно, что играть два раза в неделю очень тяжело. И всё будет пересмотрено по окончанию турнира.
Естественно сразу после церемонии награждения будет проведён "совет капитанов", об этом будет объявлено официально в новостях в конце турнира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 17:14
Сообщения: 1
раз уж затронули тему голосования, я считаю если хотя бы одна команда против 2 игр в неделю, значит надо играть 1 раз в неделю(выходные) за 2 игры в неделю голосовали только те кто не работает, на сколько я знаю команда звягино была против и отзаявилась так что организаторы надо все таки делать одну игру в неделю если этого не будет, то к следующему турниру останется всего 6-8 команд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 15:21 
Не в сети
Организатор ЛДФГП

Зарегистрирован: 11-03, 22:41
Сообщения: 39
Откуда: Россия
вапрол, я просто неочень прозрачно написал в предыдущем посте, турнира с играми 2 раза в неделю больше не будет. На "совете капитанов" это ещё раз обговорим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05, 18:11
Сообщения: 14
Откуда: Пушкино
тогда делать определенный день,субботу или воскресенье,а там уже пусть сами договариваются между собой!!!и судьи должны быть нормальными,а не приходить на матч,чтоб получить 400 р. (это слишком много для судьи дворового футбола)...все это должно делаться на благородных началах...а идут судить только из-за денег...отмените плату и посмотрите кому это действительно надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-04, 22:27
Сообщения: 39
Beach boy
Мне кажется, что во взносе нужно предусмотреть и взнос на судью. Потому что если судья собирает деньги на матче, то могут возникнуть разногласия по поводу денег (Например как: У команды деньги не нашлись, Возвращение потом). А так команда не будет думать о том, что они должны судье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05, 17:33
Сообщения: 87
Откуда: ивантеевка
проверять поля перед чемпионатом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB